пятница, 4 октября 2013 г.

Грузия, конец февраля.

Всем сомневающимся для затравки. До момента окончательного утверждения кворума и покупки билетов уже меньше месяца. Месяц, как и вся зима пролетит незаметно, но в наших мрачных мегавыселках, поверьте успеет всех запарить. Потом будете кусать локти.





Предлагаю примерный план путешествия.

1. Вылет из Минска около полуночи. При хорошем раскладе уже утром будем катать в Гудаури. В случае отсуствия снега в Гудаури, едем в Сванетию, заброска туда по времени дольше, но Сванетия стоит того. Хацвали, молодой горнолыжный курорт
трасс пока немного, зато лес, много снега, отличное бэккантри, фантастические виды, отсуствие очередей 






2. 5-6 дней катания, Гудаури или Хацвали, не имеет значения, поедем туда где паудер. Это приоритетно. Для желающих прогулки на кониках, параглайдинг. Гарантирую, не захочется уезжать. 
3. Тбилиси. На одну - две ночи остановимся в Тбилиси Хостел Рок. Очень душевное и колоритное место. Замечательные хозяева, уникальная свободная атмосфера, интернациональный контингент, чача-party. По Тбилиси тусим кто как хочет. Со своей стороны могу рекомендовать варианты времяпровождения по интересам (вино, пожрать, посмотреть достопримечательности). 

4. Вылет в Минск опять же ночью.


+ видео от Ridetheplanet 


Комментариев нет:

Отправить комментарий